- Дом книги
- Новости
- Книжная бессонница в Доме книги: белые ночи в книжном, скидки до -30% и бонусы для друзей
Книжная бессонница в Доме книги: белые ночи в книжном, скидки до -30% и бонусы для друзей
Лето в Петербурге – то самое время, которое с нетерпением ждут все жители и гости города. Белые ночи, плеск воды в каналах, яркое солнце, которого так не хватает весь остальной год. Лето в этом городе – особенное, и мы хотим сделать его еще более запоминающимся.
Поэтому мы объявляем время Книжной бессонницы: каждую неделю в ночь с субботы на воскресенье Дом книги будет работать всю ночь.
Этим летом в Доме книги можно будет провожать закаты и встречать рассветы. Бродите среди полок в тишине, выбирайте книги без суеты, любуйтесь из окон второго этажа на пустынный ночной Невский.
Старт нашему бессонному марафону будет дан 30 мая. В этот день можно будет не просто попасть ночью в книжный, но и получить скидку 30% на любую покупку.
Впереди нас ждет 13 незабываемых ночей, и каждая из них будет тематической – с 23:00 субботы до 9:00 воскресенья будет действовать скидка -30% на определённую категорию: фантастика, детектив, комиксы, нон-фикшн, детские книги и не только. К акции присоединится и Интернет-магазин, где специальные предложения также будут доступны в ночные часы.
Расписание белых ночей:
30.05.2026 — скидка 30% на всё.
06.06.2026 — Ночь книг и сладостей. Скидка 30% на книги для детей, конфеты, шоколад и шоколадные изделия.
13.06.2026 — Ночь историй, которые меняют мир. Скидка 30% на книги по юриспруденции, праву, военному делу и историческим наукам, а также на наборы чая и кофе.
20.06.2026 — Ночь внутренних поисков. Скидка 30% на книги по психологии, философии, эзотерике и парапсихологии, а также на канцелярскую продукцию.
27.06.2026 — Ночь вкусных привычек. Скидка 30% на книги по кулинарии и о напитках, о физической культуре и спорте, а также на зефир и мармелад.
04.07.2026 — Ночь историй и уютных вещей. Скидка 30% на художественную литературу и текстиль.
11.07.2026 — Ночь слов и образов. Скидка 30% на книги по филологии и лингвистике, а также на открытки и календари.
18.07.2026 — Ночь для ценителей красивого. Скидка 30% на книги по искусству, материал для упаковки подарков и наборы чая и кофе.
25.07.2026 — Ночь больших решений. Скидка 30% на деловую литературу, книги по юриспруденции и правоведению, а также на сувенирную продукцию.
01.08.2026 — Ночь заботы о себе и маленьких радостей. Скидка 30% на книги по медицине, физической культуре и спорту; про дом, досуг и хобби. Также доступны по скидке зефир и мармелад.
08.08.2026 — Ночь собранных рюкзаков. Скидка 30% на книги по педагогике, образованию и воспитанию детей; на учебную и методическую школьную литературу. А также на конфеты, шоколад и шоколадные изделия.
15.08.2026 — Ночь маленьких мечтателей. Скидка 30% на книги для детей, игрушки, игры и товары для детского творчества.
22.08.2026 — Ночь вещей с историей. Скидка 30% на художественную литературу и текстиль.
29.08.2026 — скидка 30% на всё.
Каждую субботу будем радовать наших неспящих участников Клуба Друзей Дома книги. В эти ночи мы будем начислять двойные бонусы за покупки от 3000 рублей. Напоминаем, что 1 бонус = 1 рубль, и ими можно оплатить до 100% покупки, достаточно лишь зарегистрироваться в бонусной программе.
И, конечно, особой программой вас тоже порадуем. Мы готовим для вас несколько специальных ночных событий, которые будут проходить только во время «Книжной бессонницы» и, возможно, не повторятся никогда! Следите за анонсами в наших социальных сетях.
Проведем бессонное лето в книжном?