Издание «1000 Арткрыток» - коллекция уникальных арт-работ, собранных Патрисией Болтон, главным редактором Cloth Paper Scissors и
Quilting Arts Magazine. Некоторые из открыток были выбраны читателями журналов, другие по просьбе автора созданы выдающимися художниками специально для этой книги.
Богатый примерами и иллюстрированный качественными фотографиями каталог - прекрасный исходный материал для создания новых, ярких, креативных, провокационных идей. Открытки, собранные на этих страницах, не только отражают дух времени, но и передают художественный опыт и показывают уникальное видение. Оригинальная, хорошо продуманная композиция и использование различных технологических методов вдохновляет Вас на создание собственных шедевров.
Книга включает:
—раздел, в котором шаг за шагом разбирается процесс создания вашей собственной открытки;
—более 1000 полноцветных фотографий эксклюзивных открыток, собранных Патрисией Болтон, главным редактором Cloth Paper Scissors и Quilting Arts Magazine;
—фантастическую феерию игры с цветом, композицией и материалами.
Отзывов по данной книге еще нет, вы можете оставить его первым!
Рецензий еще нет, вы можете оставить ее первым!
Ваш город ?