ВХОД СВОБОДНЫЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «МАМА, Я ПОЕЛА И В ШАПКЕ» ЗИНАИДЫ ЛОБАНОВОЙ

erid: 2W5zFJrSV36

28 марта в 18:00 в Доме книги пройдет презентация книги «Мама, я поела и в шапке. Родительский квест от школьных поделок до пубертата любимых детей» Зинаиды Лобановой.

Зинаида Лобанова — сторителлер, журналист с многолетним опытом, бывший спецкор «Комсомольской правды» и других авторитетных изданий. Автор книги «Ложечка за маму, ложечка за папу» и мама двух дочерей-зумеров.

«Я думала: дети вырастут, перестанут есть песок, научатся сами одеваться и все станет гораздо проще. Но все стало только сложнее. Они начали есть фастфуд, научились грубить и прогуливать уроки».

Эта книга — автофикшн о непростых родительских буднях мамы и ее отношениях со взрослеющими детьми. Непростые дилеммы воспитания, смех сквозь слезы и невероятно поддерживающее настроение всех родителей, которые иногда мечтают просто лечь и умереть, но не могут: они тут единственные взрослые.



Реклама. АО «Торговая фирма «СПб Дом книги»
28
марта
18:00
Невский проспект, 28,

Зал искусства

(1 этаж)

Вход Регистрация
при входе и регистрации вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями использования
Пожалуйста, подтвердите введенные вами данные:
  • Род деятельности:
  • Литературные предпочтения:
Исправить
Пожалуйста, укажите следующие данные:
Изменить
товар добавлен в корзину
Оформить Продолжить
товар добавлен в избранное
Посмотреть
товар удален из избранного
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Ваш город ?